Мужчина и рукоделие.

Re: Мужчина и рукоделие.

Сообщение Ольга » 26 фев 2011, 04:14

Наткнулась на информацию по теме. Оказывается больше всего вяжущих мужчин в...США. Американские мужчины занятиям спортом ( на что их сподвигает даже президент, который беспокойтся об ожирении большого процента населения, у них же там это большая проблема) предпочитают повязать в теплой мужской компании. У них есть "Клуб вяжущих мужчин". Представляете :) Они там собираются, пьют пиво, смотрят телик и вяжут, вяжут, вяжут.

За это сообщение автора Ольга поблагодарил:
ssmafozowqgt
Ольга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Стелла » 26 фев 2011, 07:37

Знаете, от теперешних мужчин можно ожидать чего угодно. Недавно смотрела передачу, рассказывали сколько мужчин изменяет свой пол на женский, и перебирают на себя женскую работу показывали транссексуалов, как они готовят, вышивают, убирают, и при этом улыбаются, я была в шоке.

За это сообщение автора Стелла поблагодарил:
ssmafozowqgt
Стелла

Сообщение Леля » 26 фев 2011, 22:52

А я недавно в Интернете увидела мужчину-дизайнера по вязаным изделиям. Сам вяжет сногсшибательно красивые вещи, очень пестрые, просто чрезвычайно пестрые, но цвета сочетаются идеально. Как его зовут, не запомнила. Этот дизайнер и технику вязания новую изобрел.

За это сообщение автора Леля поблагодарили - 2:
Natamlly, ssmafozowqgt
Леля

Сообщение Домохозяйка » 04 мар 2011, 06:18

Ничего в этом такого нет что если мужчина занимается рукоделием. Ведь это хорошо когда он умеет себе зашить дырку а если что то связать то просто замечательно. Конечно это не мужское дело, но есть и женщины которым нравится капаться в техники а это тоже не женское дело. Вот такого мужчину можно смело назвать мастер на все руки. Мой к сожалению даже пуговичку себе не может пришить. Иголку то правильно держать не умеет.

За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарил:
posgamxzbtnht
Домохозяйка

Сообщение НатаСимба » 24 апр 2011, 16:31

Мой муж 8 лет занимался профессиональным футболом (то бишь спортсмен) и при этом вяжет :) причем не просто так, а на продажу :) При необходимости и сшить может и вышить :) А работает с автомобилями :lol: А как готовит- мммм.. язык проглотить можно :)
В общем мне повезло :))) Целых 2 метра, набитые талантищами, у моих ног :D

НатаСимба

Пред.

Вернуться в Между нами, девочками