Журналы по вязанию

Re: Журналы по вязанию

Сообщение Домохозяйка » 01 мар 2011, 15:23

А я такой человек что не люблю менять свои взгляды, пристрастия, интересы и т.д… Если мне что то понравилось то я предана этому, так же и в журналах по вязанию. Уже несколько лет покупаю «Сабрину» там и на взрослого можно найти и для детей выпуски бывают, а еще нравится»Валя Валентина» там салфеток много да и так бывают игрушки или еще какие нибудь интересные штучки.

За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарил:
ssmafozowqgt
Домохозяйка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Домохозяйка » 03 мар 2011, 04:36

А я такой человек что не люблю менять свои взгляды, пристрастия, интересы и т.д… Если мне что то понравилось то я предана этому, так же и в журналах по вязанию. Уже несколько лет покупаю «Сабрину» там и на взрослого можно найти и для детей выпуски бывают, а еще нравится»Валя Валентина» там салфеток много да и так бывают игрушки или еще какие нибудь интересные штучки.

За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарили - 2:
posgamxzbtnht, ssmafozowqgt
Домохозяйка

Сообщение лиля » 03 мар 2011, 05:39

Я вот начала вязать когда только научилась по журналу «Валя Валентина» это конечно простенький журнал для девочек. Потом у меня появился интерес к журналам и я начала их скупать всякие разные какие только видела по вязанию. Теперь у меня можно сказать целая библиотека. Люблю их брать листать, смотреть, любоваться смотришь что то да приглянется, задумаешь и свяжешь.

За это сообщение автора лиля поблагодарили - 2:
лиля

Сообщение LadyWolf » 04 мар 2011, 16:42

Я больше всего люблю японские журналы. Возможности покупать их у меня нет, поэтому скачиваю их в интернете. В них очень много хороших моделей, а схемы понятны и без перевода! Вязать по японским журналам одно удовольствие!
Еще люблю иностранные журналы, но сама я иностранные языки знаю плохо, поэтому вяжу по переводам, которые делают мои интернет-знакомые. Много интересных моделей во французском Phildar, и взрослых, и детских.
А журнал "Валя-Валентина" я не люблю, они часто печатают плагиат, модели по чужим описаниям и переводам, а выдают за свое авторство! Я видела несколько моделей в "Вале-Валентине", скопированных из японских журналов, при этом был указан наш российский автор, некая Петриченко. Эта же авторша нагло копировала описания, которые составляет моя знакомая и опять-таки под своим именем печаталась с этими описаниями в "Вале-Валентине". Я считаю, что журнал должен проверять авторство моделей, которые он печатает, тем более эти модели очень известны на рукодельных форумах.
"Сабрина" мне тоже не особо нравится, описание в ней очень часто не совпадает с моделью на картинке. Приходится переделывать описание почти полностью, чтобы получилось то, что хочется!

За это сообщение автора LadyWolf поблагодарили - 2:
LadyWolf

Сообщение Татьяна » 10 апр 2011, 16:32

Я то же в восторге от японских журналов, что они только не выдумывают с петельками. Правда точно не знаю, может и китайские, в общем, их еще называют азиатскими. С ними я познакомилась в интернете. Но схемы, которые выкладывают не всегда четкие. Конечно, хотелось бы купить или скачать журнальчик, если можно подскажите как.

За это сообщение автора Татьяна поблагодарили - 2:
Татьяна

Сообщение надия » 28 апр 2011, 12:06

Если через Интернет, дайте ссылочку, пожалуйста! Очень-очень хочется такой!
Есть сайт, где можно заказать японские журналы, сама не пользовалась этой услугой, так что о качестве услуг сказать ничего не могу. http://www точка giftjap.info

За это сообщение автора надия поблагодарили - 2:
надия

Пред.

Вернуться в Принадлежности для вязания