Посоветуйте доставку в Украину!

Посоветуйте доставку в Украину!

Сообщение Оля-ля » 24 фев 2011, 19:09

У меня подруга живет в Украине, хочет здесь заказать пряжу, но не знает, как лучше сделать доставку. Посоветуйте, кто отправлял посылки в Украину, в страны СНГ, какой перевозчик лучше? Чтобы и не дорого, и быстро, и качественно. Или с каким работает сайт?
Хотелось бы ссылку на перевозчика, чтобы просчитать стоимость окончательную. А то она не знает, есть ли смысл заказывать в Интернете.
Жду с нетерпением!

За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили - 2:
posgamxzbtnht, ssmafozowqgt
Оля-ля

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посоветуйте доставку в Украину!

Сообщение София Романовна » 25 фев 2011, 07:27

Оля, советую DHL, т.к. многие знакомые отправляли. Она по всему миру действует, 100 гарантия надежности, очень удобно.
Я обычно проводником передаю полылки, но в Украину не пробовала, далековато...Волнительно как-то.
Ты узнай, может, кто-нибудь из знакомых или знакомых-знакомых едет в Украину? Однозначно, кто-то да найдется! У меня сосед по дачам летает регулярно в Пекин. Может, твой сосед ездит в Киев? ;)

За это сообщение автора София Романовна поблагодарили - 2:
София Романовна

Сообщение София Романовна » 25 фев 2011, 14:06

Олечка, оказывается, я могу тебе помочь: вчера говорила с мужем, они начинают крупный проект в Днепропетровске, в Украине. Он туда попадет месяца через полтора, а вот его партнер поедет уже на следующей неделе. Если хочешь, я могу его попросить, он передаст посылку. Он едет через Киев, правда, но может из Киева передать уже дальше поездом. Как тебе такой вариант? Если устроит, напиши мне подробности!

За это сообщение автора София Романовна поблагодарил:
ssmafozowqgt
София Романовна

Сообщение Оля-ля » 10 мар 2011, 07:15

София, спасибо, все получила, так быстро и удобно! Хочу через форум тебя поблагодарить, так рада, что познакомилась на форуме с такими замечательными людьми. Я уже три года сижу в декрете, в изоляции, а тут - такое общение... :D Спасибо всем, девочки, что вы есть!

За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили - 2:
Оля-ля

Вернуться в Доставка