Вебмани

Вебмани

Сообщение ivanka » 23 фев 2011, 07:09

Очень хочется в будующем увидить оплату вебмани и яд, мне кажется обязательно надо ввести! Мне очень удобно пользоватся именно такой оплатой!
ivanka

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вебмани

Сообщение Оля-ля » 23 фев 2011, 07:13

У меня есть кошелек на ВМ, я бы тоже хотела, согласна с Иванкой!
Это очень удобно, не нужно идти в отделение банка, оплата на месте, так сказать.... :D
Я думаю, что добавят еще сервисов, сайт же молодой. Но уже завоевывает публику, так что надо расти над собой!
Я много чего покупаю по Интернету через оплату ВМ, потому, что не всегда есть возможность заскочить в банк: вожусь по хозяйству, с дочуркой занимаюсь. Поэтому ВМ меня спасает!

За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили - 2:
DepecheMode, posgamxzbtnht
Оля-ля

Сообщение Елена Миронова » 23 фев 2011, 19:28

Отвечаю всем, оплату Веб Мани можем сделать без промедлений, только это не правильно люди закажут цвет пряжи ,а его не будет-что тогда делать? Мы уже думали об этом, делайте заказ и пишите нам на почту что хотите оплатить Веб Мани, мы соберем заказ и выставим Вам счет. Никаких проблем, пожалуйста!
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

За это сообщение автора Елена Миронова поблагодарили - 2:
Angalipi, Nastasyaor
Елена Миронова
Администратор

Сообщение Домохозяйка » 02 мар 2011, 09:27

Но можно же в оформление заказа указать что хотите оплатить через вебмани или яд. А когда закажите товар подсчитаю и проверят все ли есть и на почту пришлют номер куда можно перечислить деньги. А можно с клиентом обговорить что этого цвета в данный момент нет может вы закажите другой.

За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарили - 2:
Angalipi, ssmafozowqgt
Домохозяйка

Вернуться в Оплата