Отзыв

Тут можно оставлять отзывы о работе нашего магазина и плохие и хорошие.

Отзыв

Сообщение Татьяна » 11 мар 2011, 19:19

Очень хочется поблагодарить девочек интернет -магазина за их отличную работу. Уже с лета покупаю у них пряжу и очень довольна. Конечно, мы видим достоинства пряжи визуально, но потрогать, возможности нет, хотя это очень важно, а девочки дают настолько подробную информацию и всегда в точку. Особенная благодарность за их терпение, когда не могу решиться с цветом( монитор все же искажает), очень важен их совет и я их долго мучаю. Живу в другом регионе, получаю пряжу по почте, и довольно быстро- последний раз за 8 дней, и очень удобный способ оплаты, главное заказы отправляются быстро, в тот же день или на следующий, как отправляю деньги. Большое Вам спасибо за Вашу работу, я получила возможность покупать хорошую и интересную пряжу! И всем творческих успехов!:D
Татьяна

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отзыв

Сообщение Вероника » 11 мар 2011, 21:55

Я хочу присоединиться, спасибо девочкам в первую очередь за терпение. Вопросами я мучила немало, и в результате получила то, что хотела. Заказывала итальянский хлопок "египет" и "филинг" ( шерсть с кашемиром и шелком). Сначала конечно сомневалась из-за цены, рискнула - заказала. И могу сказать с уверенностью, буду заказывать еще не раз! Спасибо девочкам!

Вероника

Сообщение Оля-ля » 14 мар 2011, 07:11

А я от себя хочу добавить, что нашла на форуме кучу новых идей, оригинальных схем вязания, прекрасных собеседниц и даже подруг! :-)
Много раз заказывала пряжу, не переживала ни капельки, потому, что все подробно выспросила у сотрудников, всем надоела, наверное, но все всегда получала точно в срок и то, что хотела. Плюс - огромный заряд вежливости и позитива, в придачу, абсолютно бесплатно! :-)
Спасибо огромное, за вашу добросовестную работу, прекрасный товар и возможность расти и развиваться, как увлеченным людям, так и настоящим профессионалам в рукоделии. Мне есть на кого равняться теперь! :-)

За это сообщение автора Оля-ля поблагодарили - 2:
posgamxzbtnht, ssmafozowqgt
Оля-ля

Сообщение Наталия » 14 мар 2011, 19:35

Большое спасибо всем сотрудникам интернет-магазина за их работу. Людям, живущим в дальних регионах, тоже хочется иметь качественную пряжу. А в этом магазине представлен большой ассортимент пряжи и работают сотрудницы достаточно оперативно, советуют по поводу цвета, наличию товара на складе. Очень быстро и легко можно перечислить деньги и не надо стоять в очереди, а на следующий день уже отправляют пряжу. Все очень удобно, быстро и без обмана. Буду заказывать еще и всем советую, не пожалеете. :D

Наталия

Сообщение Аленка » 18 мар 2011, 15:22

Хочу поблагодарить коллектив магазина и участниц форума за отзывчивость и понимание новичков, таких как я. Здесь я нашла ответы на многие вопросы, познакомилась с интересными людьми, с похожими интересами, а также купила замечательную пряжу, которую мне доставили без всяких неприятных неожиданностей. Я теперь буду постоянным клиентом этого магазина.

За это сообщение автора Аленка поблагодарил:
ssmafozowqgt
Аленка

Сообщение Леля » 18 мар 2011, 15:50

Совершенно случайно, разыскивая информацию о пряже, попала на форум, а затем и в магазин пряжи, теперь, можно уже сказать, наш магазин пряжи. Спасибо большое за то удовольствие, которое я получила от покупок. Радует квалифицированная помощь продавцов, которые отлично ориентируются во всех видах пряжи и дают информацию не только о достоинствах пряжи, но и советуют, что лучше связать из понравившегося. Спасибо за терпение и отличную работу.

За это сообщение автора Леля поблагодарил:
posgamxzbtnht
Леля

Сообщение Лиза » 18 мар 2011, 16:05

Огромное спасибо девочкам из интернет-магазина за мой заказ. Все прошло просто отлично, пряжу получила именно ту, что мне надо. Спасибо за доброжелательность и исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Посоветовала сделать у вас заказ подружке, а она уже рассказала о магазине сестренке. Пошла цепная реакция :lol: . А еще мне очень понравился форум, можно поболтать и посоветоваться.

За это сообщение автора Лиза поблагодарили - 2:
Лиза

Сообщение надия » 28 апр 2011, 11:47

Я сильно сомневаюсь, что кому-то придет в голову оставить здесь негативный отзыв. Я уже около года пользуюсь услугами магазина мир-пряжи и ни разу не пожалела, хотя живу в большом городе, где недостатка в ниточных магазинах нет, но все равно преимущество отдаю миру-пряжи. Как уже выше отзывались девочки, здесь всегда ответят на все твои вопросы, посоветуют, обратят внимание на интересные нитки или на нитки, которые надо подобрать под ту или иную работу и все это с дружелюбием. Каждый раз жду посылку, как в детстве прихода Деда Мороза (правда как в детстве уже не засыпаю, а дожидаюсь таки посылку).
Хочу от всей души пожелать Еленам процветания и расширения.

За это сообщение автора надия поблагодарили - 2:
DepecheMode, ssmafozowqgt
надия

Сообщение Елена Миронова » 28 апр 2011, 15:33

Всем спасибо, каждый отзыв о нас мы видим, и не пропускаем ни одного сообщения, нам очень приятно за то что наша работа многих делает чуточку счастливее и добрее, мы также относимся с добротой к каждому нашему новому покупателю, бывают конечно косяки, но мы тут же их стараемся исправить так чтобы покупателю было вдвойне приятно. Есть и не адекватные покупатели, от которых мы выслушиваем много чего не нужного в свой адрес, но все же мы делаем свое дело как надо даже с такими людьми, огромное спасибо тем покупателям которые любят нас и пишут о нас отзывы, не жалея своего драгоценного времени, очень хочется чтобы таких покупателей у нас становилось с каждым днем больше.
Желаю всем успехов.
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!

За это сообщение автора Елена Миронова поблагодарили - 3:
Danadabs, lovkoser, posgamxzbtnht
Елена Миронова
Администратор

Сообщение alena318@gmail.com » 17 янв 2013, 10:01

большое спасибо за внимание, доставку, помощь!!!

очень рада, что нашла ваш сайт после долгих поисков определенной пряжи, и цены приятно удивили!!)))

буду пользоваться еще вашим сайтом, магазином и форумом)))

желаю вам удачи!!! довольных покупателей и побольше интересных пряж)))

За это сообщение автора alena318@gmail.com поблагодарили - 2:
alena318@gmail.com

Вернуться в Отзывы покупателей